Сеть магазинов профессиональной косметики Mozart House (Servise Profi) представлена в Москве, Ростове-на-Дону и РО. В ассортименте beauty-бутиков Mozart House широкий ассортимент средств по уходу за волосами, ногтями, профессиональное электрооборудование и инструменты. Для всех покупателей разработана программа лояльности с индивидуальными предложениями, лучшими ценами и скидками до 27%.

Дисконтная карта «Постоянный покупатель» предоставляет возможность накопительной скидки до 10%. А так же специальные привелегии и бонусы:

  • Скидка 20% каждого 20-го числа круглый год
  • Скидка 15% за 5 дней До, 5 дней После и в День Рождения
  • Сккидка 10% каждый понедельник

Для получения карты необходимо совершить покупку всего на 500 руб. Скидка и накопления на Вашу карту будут зачислены уже с первой покупки!

А для мастеров beauty-индустрии всегда действуют постоянные скидки на весь ассортимент продукции. Дисконтная карта «Профессиональный покупатель» предоставляет скидки от 10% до 27% на различные группы товаров. Все дополнительые бонусы и привлегии так же доступны обладателям карты «Профессиональный покупатель». Получить карту очень просто! Для получения карты необходимо принести ксерокопию документа об образовании в салонном бизнесе и заполнить анкету. Вся процедура займет не более 5 минут, а скидки и бонусы на покупки будут действовать постоянно.

Уточните адрес магазина рядом с Вами уже сейчас по телефону +7(863)206-15-15