26 января с 12.00  до 14.30 по московскому времени пройдет вебинар, посвященный самым актуальным процедурам nailсервиса.

В программе вебинара:

  • Укрепление и запечатывание натуральных ногтей гелем под покрытие гель-лаком
  • Моделирование ногтей Natural by Mozart House
  • Постановка форм, построение архитектуры ногтя
  • HOT! Дизайн гель-лаками в технике «Гелевая акварель»

Вебинар проведет Антонина Котова — руководитель технологической службы ГК «Моцарт Хаус», сертифицированный инструктор Австрийской Академии стиля Mozart House по моделированию и nail-арт. 

Пройти бесплатную регистрацию и записаться на вебинар — http://b40020.vr.mirapolis.ru/mira/s/ib13Zn

В день проведения вебинара всем участникам скидка в интернерт магазине www.mozarthouse-shop.ru на продукцию бренда Mozart House – 25%

Работы, показанные на вебинаре будут выполнены на новом материале в линейке гелевой системы Mozart House.

В непрерывном стремлении к совершенству формы и качеству смоделированных ногтей, австрийский бренд Mozart House создает революционный продукт Advanced Gel. Advanced Gel — моделирующий однофазный гель, содержащий файбергласс (стекловолокно). Совмещает в себе функции базового, моделирующего, конструирующего, а также завершающего покрытия. Используется для моделирования искусственных ногтей на формах и типсах, а также для укрепления натуральных ногтей.  С инновационным материалом для моделирования и укрепления ногтей  Advanсed Gel процесс работы проходит легко и быстро, а результат радует уже с первой работы.