Австрийская Академия стиля «Mozart Art House» дает новую возможность мастерам «красивого бизнеса» проявить себя и получить достойное вознаграждение за свой профессионализм — принять бесплатное участие на Чемпионате Мастеров Nail-индустрии в рамках выставки «Интершарм» в г. Москва в 2014 г.

Что для этого необходимо?

Принять участие в IV корпоративном конкурсе по моделированию и дизайну ногтей на кубок Австрийской компании «Моцарт Хаус» 2014 г. Участником конкурса может быть мастер по моделированию ногтей, подавший и оплативший заявку на участие. Конкурс будет проходить в двух категориях: «Дебютант» и «Мастер».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Салонное моделирование ногтей: в гелевой или акриловой технике.
  • Маникюр: «Современный маникюр в салоне красоты»
  • Салонный дизайн:
  • Аквариумный дизайн на тему «Геометрия»
  • Роспись на моделированных ногтях на тему «Фруктовая серия»

Как это будет?

Конкурс проводится в три этапа:

  • Отборочный этап.

На данном этапе участнику необходимо подать заявку в региональное представительство Академии «Mozart Art House», или представителю бренда«Mozart House» в Вашем регионе, или в представительство «Mozart Art House» в г. Москва. Пройти цикл однодневных тренингов по подготовке к конкурсу. На каждом из тренингов участник сможет детально с инструктором отработать конкурсную технику в которой номинируется.

Стоимость 1 дня тренинга — 500 руб. В данную стоимость входит материал, предоставляемый Академией.

По итогам проведения конкурса победители награждаются призами и получают возможность принять участие в полуфинальном конкурсе, который будет проходить в Московском представительстве Академии стиля «Mozart Art House»

  • Полуфинальный этап в г. Москва (20 октября 2014 г.)

Победители и призеры отборочного этапа конкурса принимают участие в полуфинале, который будет проходить в Австрийской академии стиля «Mozart Art House» в г. Москва.

Стоимость участия в полуфинале — 2000 руб.

Все победители полуфинального конкурса (г. Москва) получат призы и подарки от Австрийской Академии стиля «Mozart Art House». А так же скидки на обучение и продукцию до 50%. Конкурсантам, занявшим 1-е место в полуфинале в любой номинации, Компания «Моцарт Хаус» оплачивает стоимость проезда на данный конкурс.

Конкурсанты, занявшие 1-е место в каждой из номинаций принимают участие в Финале.

  • Финал

— Бесплатное участие в финальном конкурсе, проводимом среди nail-мастеров на осенней выставке «Интершарм» 2014 г. в Москве.

Судейство проводят:

Ирина Спирина

Руководитель nail-направления Австрийской Академии стиля Mozart Art House в России, Серебряный призер полуфинала VII ежегодного конкурса «Лучший мастер Creative Nail Design» в России в 2005 г., серебряный призер VII Открытого Краснодарского городского Чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей «Красота и грация». Золотой, серебряный и бронзовый призер международного чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей «Красота и грация» 2012 — 2013 г.

Олеся Элькина

Ведущий инструктор Австрийской Академии стиля Mozart Art House в России, Золотой призер в номинации «декоративный френч» чемпионат Москвы 2013 в категории мастера, Золотой и серерянный призер Чемпионата подмосковья на кубок губернатора (2013) в номинации моделирование гелевых и акриловых ногтей, категория мастера. Серебрянный призер Inter sharm в номинации моделирование ногтей осень 2013. Бронзовый призер Международного фестиваля красоты «Невские берега» 2014.

Оформить заявку на участие и получить подробную информацию Вы можете по телефонам:

+7 (495) 660-15-15, +7 (863) 206-15-15, или по e-mail moskow@mozart-house.com

Бесплатная горячая линия по всей России 8-800-700-37-15, 

Получи шанс повысить свои навыки и добиться настоящего успеха!